Студенческий отряд делопроизводителей «Аграф»

Наш отряд был основан в феврале 2022 года. Мы совсем молодые, но очень амбициозные и полные энергией ребята. Наша основная задача подготовка квалифицированных администраторов-делопроизводителей. Окончив обучение по профессии «Секретарь-администратор», которое организовано на базе института непрерывного образования ПсковГУ, мы будем работать в приёмной комиссии университета, а часть членов отряда будут трудоустроены в университет в качестве документоведов и лаборантов на кафедрах.

Помимо основной деятельности мы стараемся организовывать комиссарскую деятельность. Отдыхая от повседневной работы за чашечкой чая, мы общаемся, играем в настольные игры и планируем, как будем проводить другие встречи.

По возможности стараемся принимать участие в значимых мероприятиях РСО, ПсковГУ и области.

Хоть мы и новый отряд, зато мы готовы помочь и поддержать друг друга, а это один из важных показателей в работе.

Адрес: Псков, площадь Ленина, дом 2

Группа ВКонтакте

Командир - Ерпылев Кирилл Евгеньевич. +7(911)302-81-35. Курирует все административные вопросы отряда, занимается общеорганизационными вопросами.

Комиссар - Воднева Александра Сергеевна. Курирует вопросы по поддержанию боевого духа в отряде, является первым лицом после командира.

Пресс-служба:

Богданович Анна Романовна. Занимается общим оформлением сообщества.

Никулина Оксана Сергеевна. Занимается написанием постов и их публикацией в сообществе.

Шахобиддинов Жахонгир Вохобжон угли. Занимается поиском актуальной информации для сообщества.