Центр карьеры и трудоустройства ПсковГУ и People Promotion помогут составить хорошее резюме

В связи с переводом студентов Псковского государственного университета на дистанционное обучение, Центр карьеры и трудоустройства ПсковГУ и компания People Promotion объявляют о запуске нового проекта для студентов в режиме дистанционного консультирования «Создание резюме / Полностью готовое резюме, с «0», за 30-45 минут».

Студенты ПсковГУ могут выбрать кейс на платформе «Профстажировки 2.0»

Выбери интересный кейс, реши задачу, получи приглашение на стажировку.

Хочешь попасть в Stories на официальном аккаунте ПсковГУ в «Инстаграм»?

Тогда участвуй в проекте  «Профстажировки 2.0».

Выбирай кейс и выкладывай фотографии с хештегами #ярешаюкейс #ПсковГУ #профстажировкирф на своей странице, отметив аккаунт ПсковГУ.

Проект Newskills

Проект Newskills является площадкой, создающей условия для карьерного роста обучающихся ФГБОУ ВО «Псковского государственного университета».

Основной целью проекта Newskills является создание условий для личностного и карьерного роста обучающихся, развития у них надпрофессиональных навыков и необходимого набора компетенций.

Основные задачи проекта Newskills:

• совершенствование логического и системного мышления;
  • развитие у обучающих навыков работы в команде;
  • развитие у обучающих коммуникативных навыков;
  • совершенствование навыка адаптивности (умения постоянно учиться новому).

Формирование у обучающихся социально-пси-хологических навыков Организация и реализа-ция мастер-классов, тренингов, деловых игр и т.д. Осуществление образо-вательной деятельности по дополнительным об-разовательным про-граммам

ОСНОВНЫЕ НЕПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТА NEWSKILLS.

Организация и проведение мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных, профессиональных, творческих способностей Повышение роста про-фессионального мастерства, профессиональной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда

Помощь в организации конгрессов, конференций, семинаров, выставок и иных мероприятий в сфере молодёжной политики, направленных на вовлечение молодёжи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность Развитие гражданской активности молодёжи и формирование безопасного, здорового и экологически целесообразного образа жизни, направленных на формирование системы развития талантливой и инициативной молодёжи Содействие участию обучающихся в региональных, национальных и отраслевых чемпионатах профессионального мастерства, всероссийских олимпиадах и конкурсах по развитию надпрофессиональных навыков

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА.

Каждый участник проекта имеет право:

• посещать любые мероприятий, предусмотренные проектом Newskills;
  • представлять университет на различных конкурсах, олимпиадам и т.п. в рамках проекта Newskills;
  • принимать участие в общих собраниях участников проекта.

Каждый участник проекта обязан:

• соблюдать Положение и иные правила, регламентирующие проект Newskills;
  • уважительно относиться к другим участникам проекта Newskills

Распределительный центр «Skills-hub»

Распределительный центр «Skills-hub» позволяет аккумулировать современные требования работодателей к наличию надпрофессиональных навыков у потенциальных сотрудников и осуществлять развитие этих навыков у обучающихся ПсковГУ.

Главная задача центра «Skills-hub» – выявление необходимых надпрофессиональных навыков, в которых заинтересованы большинство работодателей в условиях динамично меняющегося рынка труда.

Особенность распределительного центра заключается в том, что обучение ведется не по всем надпрофессиональным навыкам, а только по тем, которые в данный момент больше всего интересуют работодателей.

Современный распределительный центр «Skills-hub» дает возможность грамотного подбора мероприятий по развитию надпрофессиональных навыков, благодаря наличию соответствующих образовательных трендов. Центр «Skills-hub» формирует «оперативный запас» навыков, достаточный для мобильности на рынке труда.

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга