Работодателю

Размещение вакансий

Для размещения вакансий необходимо прислать описание вакансии с прямым контактом, заработной платой, условиями труда, социальным пакетом и так далее. Желательно сопроводительное фото для публикации в соцсетях Центра карьеры и трудоустройства ПсковГУ.

Вакансии присылайте на почту centrtrud@pskgu.ru с указанием в шапке письма «Вакансии».

Участие в проекте «Непрерывная практика»

Проект «Непрерывная практика» - успешный кейс взаимодействия ПсковГУ с работодателями региона с целью привлечения студентов к практической подготовке, стажировке, раннему трудоустройству и формированию кадрового резерва.

Для участия в проекте необходимо прислать заявку на почту centrtrud@pskgu.ru с указанием наименования организации и контактного лица для дальнейших переговоров. В теме письма указываем «Непрерывная практика».

Опыт реализации проекта «Непрерывная практика»:

Михаил Ведерников встретился со студентами ПсковГУ — участниками проекта непрерывной практики в органах исполнительной власти

Администрация области и ПсковГУ запускают проект по организации непрерывных практик студентов в органах исполнительной власти

Авторские курсы для детей смогут разработать студенты ПсковГУ на практике в ЦНС «Без предела»

ПРОЕКТ «НЕПРЕРЫВНАЯ ПРАКТИКА» - ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Присоединиться к программе лояльности для выпускников ПсковГУ

Для участия в проекте необходимо прислать заявку на почту centrtrud@pskgu.ru  с указанием наименования организации и контактного лица для дальнейших переговоров. В теме письма указываем «Программа лояльности».

Участие в ярмарках вакансий и карьерных марафонах ПсковГУ

Для участия в ярмарках вакансий и карьерных марафонах ПсковГУ необходимо прислать заявку на почту centrtrud@pskgu.ru с указанием наименования организации и контактного лица для дальнейших переговоров. В теме письма указываем «Ярмарка вакансий»; «Карьерный марафон».

Предложения от работодателей и социальных партнеров

Для организации взаимодействия с Центром карьеры и трудоустройства ПсковГУ необходимо прислать заявку на почту centrtrud@pskgu.ru с указанием наименования организации и контактного лица и предмета дальнейших переговоров (организация совместных проектов, стипендиальная программа, экскурсии на предприятия и т.д.). В теме письма указываем «Предложения».

Телефон: +7(8112) 29-70-01,
Факс: +7(8112) 29-70-02

Тел.: +7(8112) 29-88-57, 29-88-58, 29-88-59, 29-88-60,
Тел.: +7(8112) 29-71-99 (добавочный 3)