Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 28 июня 2022 года (пл. Ленина, д.2, каб.304, 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Конкурс на замещение педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Серова О.А.).
2. Об основных направлениях развития международной деятельности в ПсковГУ (Трифонова Е.В.).
3. Об утверждении списка претендентов на назначение именных стипендий Администрации Псковской области на 2022/2023 учебный год (Серебрякова А.А.).
4. Об утверждении председателей ГЭК на 2023 год (Серебрякова А.А.)
5. О выполнении постановлений Ученого совета ПсковГУ за первое полугодие 2022 года (Юрчук Л.А.).
6. О плане работы Ученого совета ПсковГУ на второе полугодие 2022 года (Ильина Н.А.).
7. Разное.
7.1. Об утверждении локальных нормативных актов по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Серебрякова А.А.).
7.2. Об утверждении Порядка организации и проведения практики обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Серебрякова А.А.).
7.3.. Об утверждении новых ОП филиала ПсковГУ в г. Великие Луки Псковской области на 2022/2023 учебный год в рамках действующей лицензии (Серебрякова А.А.).
7.4. Об утверждении новых ОПОП ВО с использованием сетевой формы реализации (Серебрякова А.А.).
7.5. Об утверждении новых ОПОП ВО в рамках действующей лицензии (Серебрякова А.А.).
7.6. Об утверждении новых ОПОП ВО (Серебрякова А.А.).
7.7. Об утверждении рабочего учебного плана ОПОП ВО – программы магистратуры (Серебрякова А.А.).
7.8. Об утверждении учебных планов для подготовки обновленных ОПОП ВО на 2022/2023 учебный год в рамках существующих профилей подготовки (Серебрякова А.А.).
7.9. О внесении изменений в Положение о порядке оформления и выдачи Европейского приложения к диплому Псковского государственного университета (Трифонова Е.В.).
7.10. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Милька Н.Г.).
7.11. О внесении изменений в Правила приема в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» на обучение по образовательным  программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2022/2023 учебный год (Лобарев Д.С.).
7.1.Об утверждении размера базовой государственной академической стипендии студентам очной формы обучения и государственной социальной стипендии студентам очной формы обучения с 01.07.2022 (Малышев Д.П.).
7.2.О необходимости изменения назначения объекта недвижимого имущества, о последствиях изменения назначения объекта недвижимого имущества (Малышев Д.П.).
7.3.О внесении изменения в Положение о порядке и условиях предоставления скидки по оплате за обучение обучающимся на договорной основе в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Малышев Д.П.).
7.4.Об утверждении размера повышенной государственной академической стипендии и количества повышенных государственных академических стипендий (Малышев Д.П.).
7.5.Об утверждении Регламента предоставления рассрочки (отсрочки) оплаты за обучение обучающимся на договорной основе в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Малышев Д.П.).
7.6.Об установлении на период с 01.07.2022 по 31.01.2023 размера повышенной государственной академической и (или) государственной социальной стипендии студентам 1 и 2 курсов в сумме 14 000 рублей ежемесячно (Малышев Д.П.).
7.7.Об утверждении стоимости платных образовательных услуг для лиц, прикрепленных для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программы подготовки научных и научно-педагогических кадров, на договорной основе в 2022 году (Малышев Д.П.).
7.8.Об утверждении стоимости платных образовательных услуг по подготовке и сдаче кандидатских экзаменов в 2022/2023 учебном году (Малышев Д.П.).

14 июня - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

Файлы:

Сортировать по: названию ⇑ дате добавления