Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 25 октября 2022 года (пл. Ленина, д.2, каб.304, 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1.  Стратегическое сотрудничество ПсковГУ и региональных властей,  бизнеса и некоммерческих сообществ (докладчик по согласованию).

2.  О реализации Программы развития ПсковГУ (Серова О.А.).

3.  О развитии инженерного образования в ПсковГУ (Андреев Д.А.).

4.  О создании Военного учебного центра на базе ПсковГУ (докладчик – Матвеев Д.Н., содокладчик – Серебрякова А.А.).

5.  Об утверждении Правил приема в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2023/2024 учебный год (Лобарев Д.С.).

6.  Об утверждении Правил приема в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2023/2024 учебный год (Лобарев Д.С.).

11 октября - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

Файлы:

Сортировать по: названию ⇑ дате добавления