1. В период 1 по 30 апреля 2021 года во всех субъектах Российской Федерации, в том числе в Псковской области, будет проводиться Всероссийская перепись населения.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области приглашает на работу по гражданско-правовому договору для выполнения работ по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения:

Категория привлекаемых лиц: Контролер полевого уровня

Срок привлечения: 58 календарных дней (с марта по май 2021 года)

Требования:

• свободное владение персональным компьютером на уровне пользователя;
  • навыки работы на планшетном компьютере;
  • организаторские способности и коммуникабельность;
  • ответственность;
  • гражданство РФ

Денежное вознаграждение: 20000 рублей в месяц.

Категория привлекаемых лиц: Переписчик стационарного участка

Срок привлечения: с 1 апреля по 30 апреля 2021 года

• коммуникабельность;
  • гражданство РФ

Денежное вознаграждение: 18000 рублей в месяц.

Категория привлекаемых лиц: Переписчик счетного участка

Срок привлечения: с 1 апреля по 30 апреля 2021 года

• коммуникабельность;

Денежное вознаграждение: 18000 рублей в месяц

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Псков, улица Карла Маркса, дом 15

Режим работы: с 8.36 до 18.00 часов (пятница до 16.00) ежедневно, кроме выходных, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Контактное лицо: Семенова Елена Ивановна

Телефон: 8 (8112) 79-09-69

Электронная почта: p60_mail@gks.ru

2. В настоящее время на таможенном посту МАПП Бурачки в отдел таможенного оформления и таможенного контроля осуществляется подбор кандидатов для прохождения службы по контракту на вакантные должности сотрудников с 1 октября 2020 года.

Информация об условиях для поступления на службу по контракту (перечень должностей, список необходимых документов, требований к кандидатам и другое) размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по этому адресу, «Северо-Западное таможенное управление. Таможни. Псковская таможня. Госслужба».

3. В целях реализации программы содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций высшего образования Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан Российской Федерации из числа студентов выпускных курсов для прохождения службы в подразделениях, дислоцированных в Мурманской области, без прохождения военной службы по призыву.

Более подробная информация по телефонам: 88153353142, 89241907605. А также во «ВКонтакте» и в Instagram.

4. Следственное управление УМВД России по Сахалинской области приглашает выпускников высших учебных заведений для прохождения службы в органах предварительного следствия на должностях следователей, не старше 40 лет, имеющих высшее юридическое образование (диплом государственного образца), годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел РФ, сдавших нормативы по физической подготовке, прошедших профессиональный психологический отбор, для работы в Южно-Сахалинске, а также территориальных следственных подразделениях Сахалинской области.

При достижении положительных результатов в служебной деятельности возможен карьерный рост. Рассматривается вопрос о предоставлении арендного жилья.

Подробная информация о наличии вакантных должностей, а также требований к кандидатам на службу размещена на официальном сайте УМВД России по Сахалинской области по этой ссылке.

По возникающим вопросам обращаться по телефонам: код 8(4242)789-218 – помощник начальника СУ подполковник юстиции Морозов Игорь Викторович и 789-152 – старший специалист СУ капитан юстиции Проворов Константин Сергеевич, в рабочие дни с 10.00 до 16.00 (разница во времени с Москвой +8 часов).

5. Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» п. Никель Мурманской области приглашает на работу учителя русского языка и литературы, а также учителя математики.

Нагрузка от 18 часов. Льготы: северные («полярки») – 80%, сельские – 25%, увеличенный отпуск (80 дней), льготный проезд к месту отдыха и обратно 1 раз в 2 года. Заработная плата молодым специалистам от 40 тыс. рублей. Предоставляется служебное жилье, компенсация за услуги ЖКХ. Поселок находится на границе с Норвегией (40 километров).

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону – 88155451967- директор (Ирина Юрьевна) или по электронной почте: nikschool1.60@mail.ru

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга